Поиск
 

О.В. Малихина о секретах Beauty Industry

О.В. Малихина о секретах Beauty Industry

Индустрия красоты – одна из самых динамичных областей рынка. Здесь, пожалуй, самая высокая концентрация творческих, ярких и активных людей, чьи услуги востребованы ежедневно. Вместе с уровнем конкуренции качественно растут и запросы клиентов.

Безусловно, Beauty Industry – это не только мастерство, но и различные юридические и финансовые вопросы, маркетинг и продвижение услуг, а также целый комплекс других задач, которые берёт на себя руководство салонов и студий красоты. И, конечно, компетентность административного персонала играет здесь важную роль.

Для владельца салона красоты большая удача, если на должность управляющего удастся найти специалиста, способного отлично продать услуги салона. Человека «своего» в сфере красоты, разбирающегося в вопросах психологии, маркетинга и документооборота. То есть, идеальный директор салона красоты – это менеджер, закупщик, юрист, кадровик и пиарщик в одном лице. Согласитесь, каким бы богатым профессиональным опытом не обладал специалист, такого универсала найти сложно.

Именно поэтому на базе ИОЦ «Северная столица» открывается запись на новый курс профессиональной переподготовки «Директор салона красоты». 

Это полноценное обучение от лучших специалистов. Зная специфику Beauty Industry, мы разработали программу, в которой затронуты все наиболее важные вопросы работы управляющего.

По итогам обучения выдаётся Диплом с присвоением соответствующей квалификации.

Важно, что курс составлен с учетом требований ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент», требований ЕТКС к должности «Директор (генеральный директор, управляющий) предприятия».

  • Модуль по вопросам эффективного управления проводит Олеся Владимировна Малихина,  к.э.н., бизнес-тренер, консультант по вопросам управления коммерческим предприятием.
  • О всех тонкостях управления персоналом и кадровой работе слушателям рассказывает Елена Александровна Юрова, ведущий эксперт нашего учебного центра в сфере HR и документооборота.
  • Не обойдем стороной и особенности налогообложения: о них лекции Ирины Викторовны Тетерятниковой, практикующего главного бухгалтера, консультанта по вопросам налогообложения
  • О рентабельности и финансовой устойчивости - Анна Владимировна Лебедева, к.э.н., эксперт по вопросам финансового менеджмента.
  • С правовыми аспектами и законодательством познакомит практикующий юрист Марина Александровна Капитонова.
  • О том, как решить проблемы безопасности салона красоты, - Александр Иванович Беляев, к.т.н., доцент, аккредитованный преподаватель-специалист Ростехнадзора.
  • А маркетинговыми секретами поделится известный имиджмейкер, тренер по развитию личности, эксперт в области бьюти-индустрии Анна Михеева.

И конечно же, слушателей ждут практические мастер-классы от ведущих мастеров, призеров и чемпионов России в области красоты!

Но это ещё не всё. Для того, чтобы в Вашем салоне работали настоящие профессионалы, мы подготовили курс повышения квалификации для администраторов и менеджеров «Арт-директор салона красоты: специфика работы и его роль в успешности бизнеса».

Класс

Программа также сочетает в себе теоретические и практические занятия, основной акцент сделан на развитие коммуникативных навыков, которые помогут в работе с клиентами и в создании сплоченного, работоспособного коллектива.

Занятия будем проводить в удобное вечернее время. Старт уже 10 октября. Успейте записаться на обучение!

Руководитель программ

Олеся Владимировна Малихина, 

к.э.н., бизнес-тренер, консультант по вопросам управления коммерческим предприятием

 

Календарь мероприятий