Поиск
 

Открываем новый год и новые возможности

Открываем новый год и новые возможности

Новый год – пора ставить перед собой новые цели и амбициозные задачи, учиться или даже бросать себе вызов.

С 9 января Инновационно-образовательный центр «Северная столица» вновь открыл свои двери. Нашими первыми гостями в 2017 году стали слушатели Курса профессиональной переподготовки «Дошкольное образование».

Уникальная программа ориентирована на педагогов, работающих в сфере дошкольного образования, но не имеющих профильного образования в сфере дошкольного образования. Благодаря сочетанию лекций и интерактивных практических занятий, формируется база, необходимая для работы современного воспитателя. Кроме того, значительная часть курса переподготовки посвящена федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) дошкольного образования. Обучение проходит в очно-заочной форме в течение 3 месяцев в вечернее время. Опытные преподаватели уделяют особое внимание вопросам развития личности, социальной адаптации ребёнка, игровой и творческой деятельности, непосредственно планированию и реализации образовательной работы.

В этом году команда ИОЦ «Северная столица» подготовила серию разнообразных курсов переподготовки и повышения квалификации, тренингов и семинаров как для работников сферы дошкольного образования, так и для представителей многих других профессиональных областей: бухгалтеров, руководителей, HR-менеджеров, юристов, экономистов, технологов, специалистов промышленных предприятий, телеком-отрасли, здравоохранения и т.д.

Обучение в ИОЦ «Северная столица» - это не только актуальные знания, инновационные методики, включающие дистанционное обучение, но и профессиональная компетентность, возможность познакомиться с коллегами, поделиться опытом, заимствовать практику наиболее успешных предприятий.

Приглашаем Вас ознакомиться с наиболее полным перечнем мероприятий и записаться на занятия. Будем рады видеть Вас!

Календарь мероприятий