Поиск
 

Корпоративное обучение для учителей из Татарстана

Корпоративное обучение для учителей из Татарстана

Начало месяца в нашем учебном центре ознаменовалось визитом делегации из Татарстана. 

С 4 по 8 ноября в ИОЦ «Северная столица» прошел курс повышения квалификации для учителей и администрации Гимназии им. К.Ф. Шакирова с. Большой Сардек Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Несмотря на праздничные дни программа корпоративного обучения была максимально насыщена. Занятия были посвящены обеспечению качества образования в школе.

Ведущим преподавателем курса стала Светлана Степановна Татарченкова, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, доцент. Лекционные занятия затронули самый широкий спектр тем: условия повышения качества образования, инновации, школьная программа мониторинга качества, оценка педагогической деятельности, работа с одаренными детьми и многие другие вопросы.

Курс повышения квалификации завершился выездом в гимназию №622 Выборгского района Санкт-Петербурга для обмена опытом. 

Это одно из крупнейших образовательных учреждений города. На сегодняшний день здесь обучается 1190 детей.

Н. Алексахина

Экскурсию по гимназии провела директор Наталья Владимировна Алексахина. Гостей из Татарстана познакомили с достижениями учащихся и учителей, материально-технической базой гимназии, с ее историей и традициями. Прошел ряд открытых уроков, а также круглый стол «Инновационные формы управления образовательной организацией», где администрация гимназии поделилась опытом в организации учебной, воспитательной и методической работы.

Предлагаем познакомиться с фототчетом о визите в Гимназию №622.

Кроме обучения для слушателей курса повышения квалификации «Обеспечение качества образования в школе» была проведена традиционная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу и выезд в Петергоф.

Напоминаем, что ИОЦ «Северная столица» проводит корпоративное обучение по любому из выбранных Вами курсов повышения квалификации или по индивидуальному запросу. 

Будем рады видеть Вас на занятиях!

Календарь мероприятий