Поиск
 

М.С. Мухин провел обучение для бухгалтеров по составлению отчетности

М.С. Мухин провел обучение для бухгалтеров по составлению отчетности

Найти нужную программу обучения сегодня ни для кого не составляет труда. Куда более важным становится поиск хорошего преподавателя. Здесь значение имеет все: профессиональный опыт, практика, специализация, умение работать с аудиторией, заинтересовать её, объяснить.

Именно поэтому ИОЦ «Северная столица» приглашает вести занятия лучших экспертов Санкт-Петербурга.

На курсах повышения квалификации для бухгалтеров удалось создать по-настоящему «звездную» команду преподавателей, каждый из которых обладает огромным опытом и с удовольствием делится им с нашими слушателями.

Один из них М.С. Мухин – признанный эксперт в области финансов и аудита, президент и главный эксперт-координатор «Центра финансовых экспертиз», автор многочисленных книг и публикаций по налоговому и административному законодательству, судебной практике.

  • 6 сентября состоялся практикоориентированный экспресс-семинар «Отчетность за 9 месяцев. Подготовка отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды. Изменения в законодательстве России», который провел Михаил Сергеевич.

Для того, чтобы подготовить отчетность в плановом режиме, без ошибок, зачастую не обойтись без помощи и консультаций специалиста. Особенно это актуально и из-за того, что 2017 год уже ознаменовался довольно большим количеством изменений в бухгалтерском деле и налогообложении.

Обучение дало слушателям уникальную возможность за 1 день актуализировать все свои знания, задать интересующие вопросы и получить практические рекомендации. Профессиональным бухгалтерам, посетившим занятия, выдаётся сертификат для продления аттестата ИПБ.

Занятия для бухгалтеров
Занятия для бухгалтеров
Занятия для бухгалтеров
Занятия для бухгалтеров


Будем рады видеть Вас на курсах повышения квалификации для бухгалтеров в ИОЦ «Северная столица».

Календарь мероприятий