«Мастерство без границ»: названы новые победители

«Мастерство без границ»: названы новые победители

Если Вы спросите о том, какое самое необычное, яркое и долгожданное событие проходит в ИОЦ «Северная столица», мы не задумываясь ответим - финал конкурса «Мастерство без границ».

Уже третий год подряд 1 июня, в День защиты детей, в нашем зале собираются лучшие из лучших – педагоги, заведующие и воспитатели, всем сердцем любящие свою работу. Сотрудники детских садов из разных уголков России и стран СНГ в течение всего года готовятся, проходят отдельные этапы конкурса и с трепетом ждут результатов. Международный Конкурс профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ» - это настоящий яркий марафон идей, творчества, безмерного вдохновения, крепкой дружбы и высокого профессионализма.

Конкурс учрежден Инновационно-образовательным центром «Северная столица» при поддержке Исполнительного комитета СНГ, Педагогического общества России. В этом году официальным партнером стала компания Erich Krause, представляющая  продукцию для творчества ArtBerry® и организовавшая отдельную номинацию для участников конкурса.

Традиционно конкурс состоял из 3 этапов, проходивших с декабря 2017 года: конкурса «7 главных умений моей профессии», конкурса творческих работ «Квест от мастера!», конкурса интересных идей «Как вовлечь родителей в образовательный процесс ДОУ».

1 июня мы узнали имена победителей. Ими стали:

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ»:

Победитель:

  • Баланчукова Екатерина Николаевна, г. Белгород

Диплом 2 степени:

  • Батюк Мария Николаевна, г. Иркутск
  • Бондарева Ирина Владимировна, г.о. Власиха
  • Соснова Галина Валентиновна, г. Вологда

Диплом 3 степени:

  • Попова Ирина Александровна, г. Белгород

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР»:

Диплом 3 степени:

  • Алимурадова Раана Эйюбовна, г. Дербент

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО»:

Победитель:

  • Агапова Инна Владимировна, г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени:

  • Лифанова Оксана Ивановна, г. Минск
  • Скорб Наталия Викторовна, г. Гродно
  • Макарская Елена Викторовна, а.г. Лошница
  • Олизар Алина Казимировна, а.г. Лунно

Диплом 3 степени:

  • Золотарёва Ольга Викторовна, г. Воронеж

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»:

Победители:

  • Кадулина Ирина Александровна, г. Стерлитамак
  • Пелих Анна Николаевна, станица Новоджерелиевская

Диплом 2 степени:

  • Рудакова Нина Николаевна, пос. Коноша
  • Шанина Ирина Викторовна, г.о. Власиха
  • Федоренко Елена Александровна, г. Краснодар

Диплом 3 степени:

  • Левжинская Наталья Николаевна, станица Брюховецкая
  • Смирнова Юлия Владимировна, г. Клин

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ-МЕТОДИСТ»:

Победитель:

  • Смолякова Ирина Николаевна, г. Могилев

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»:

Победитель:

  • Петрикова Ирина Сергеевна

Диплом 2 степени:

  • Емельянова Ольга Николаевна, г. Лесной
  • Лабутина Татьяна Викторовна, с. Балтым
  • Погудина Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Диплом 3 степени:

  • Анисович Наталья Витальевна, г. Фаниполь
  • Бельды Наталья Николаевна, г. Вилючинск
  • Кляус Наталья Михайловна, г. Могилёв
  • Кривоногова Татьяна Геннадьевна, г.о. Верхняя Пышма
  • Некрасова Ольга Викторовна, г. Санкт-Петербург
  • Овсянкина Анастасия Александровна, г. Великие Луки
  • Чеботарева Юлия Владимировна, г.о. Коломенское
  • Белоусова Татьяна Леонидовна, г. Санкт-Петербург

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ»:

Победитель:

  • Беспалова Наталья Рашидовна, г.о. Власиха
  • Морозова Нелли Борисовна, г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени:

  • Соловьева Алена Олеговна, г. Ростов-на-Дону
  • Чекалина Светлана Васильевна, г. Краснодар

Диплом 3 степени:

  • Литвиненко Наталья Михайловна, станица Калининская

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД»:

Победители:

  • Солойденко Олеся Анатольевна, п.г. Пойковский
  • Трофимова Алла Станиславовна, г. Краснодар

Диплом 2 степени:

  • Белова Нина Николаевна, г. Санкт-Петербург
  • Корнеева Анна Владимировна, г. Санкт-Петербург

Диплом 3 степени:

  • Абакумова Светлана Ивановна, г. Краснодар
  • Кульмухаметова Елена Викторовна, п. Есаульский
  • Першина Олеся Александровна, г.о. Верхняя Пышма
  • Проклова Наталья Александровна, г.о. Власиха
  • Жупанина Наталья Юрьевна, г. Краснодар

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ»:

Победитель:

  • Петухова Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени:

  • Лукоянова Юлия Валентиновна, г. Валдай

Диплом 3 степени:

  • Дмитренко Елена Алексеевна, ст. Ленинградская

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»

Победители:

  • Кривоногова Анастасия Владимировна, г. Рудный
  • Кухарева Анна Юрьевна, г. Могилёв

Диплом 2 степени:

  • Жорова Ольга Владимировна, с. Шепси
  • Маркова Елена Викторовна, г. Ростов-на-Дону

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

Победитель:

  • Аносова Елена Юрьевна, г.о. Власиха

Диплом 2 степени:

  • Горох Надежда Николаевна, г. Краснознаменск
  • Козлова Людмила Петровна, г. Санкт-Петербург

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»:

Победитель:

  • Золотарева Алла Викторовна, г. Воронеж

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ИЗО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:

Победитель:

  • Марышева Екатерина Александровна, г. Рудный

   НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФ»:

Победитель:

  • Александрова Светлана Александровна, г. Могилёв

Диплом 2 степени

  • Казимирчик Екатерина Анатольевна, г. Рудный

А победителем в номинации «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ» и обладателем 50 000 рублей стала Олеся Анатольевна Солойденко, учитель-логопед из п.г. Пойковский.

Мы еще раз поздравляем победителей и участников и напоминаем, что уже началась запись на Четвёртый Международный Конкурс профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ "Мастерство без границ", который пройдёт с 1 декабря 2018 года по 1 июня 2019 года!

Будем рады видеть снова участников из России, Беларуси, Армении, Таджикистана, Казахстана и других стран СНГ и ближнего зарубежья у нас в гостях, в Санкт-Петербурге.

фото

Не забудьте посмотреть наш фотоотчет «Мастерство без границ 2018» и вспомнить, как прошел финал.

Календарь мероприятий