Поиск
 

Обучение, доступное каждому: акции и конкурсы

Обучение, доступное каждому: акции и конкурсы

В чём особенность Инновационно-образовательного центра «Северная столица»? Мы любим разбавлять ежедневную рутину приятными мелочами! Разнообразные бонусы и акции для наших клиентов – неотъемлемая часть работы. Мы ищем новые формы взаимодействия со слушателями и с большим интересом следим за результатами.

Одной из таких акций стал розыгрыш сертификата на бесплатное обучение среди подписчиков нашей группы ВКонтакте Курсы для бухгалтеров.

Победитель, Жанна Усанина, воспользовалась правом на бесплатное обучение уже в начале февраля и записалась на курс ИСФМ «Финансовый менеджмент»:

«Я работаю главным бухгалтером в небольшой компании и очень люблю свою работу! По возможности стараюсь повышать квалификацию. Я считаю это по-настоящему важным в работе.

В интернете искала компанию, которая проводит курсы повышения квалификации и принимает экзамены на аттестацию ИПБ. Нашла очень хорошие отзывы об ИОЦ «Северная столица» и записалась на курс «Главный бухгалтер». Так состоялось мое знакомство с Учебным центром.

Мне очень понравилось обучение: отличные преподаватели, которые не только начитывают материал, а приводят много примеров из жизненных ситуаций, дают квалифицированные консультации. Я осталась очень довольной.

Во время моей учебы в группе ВКонтакте проходил конкурс на бесплатное обучение, я решила принять участие, хотя ранее этого никогда не делала. И выиграла! Честно, сначала не поверила, но потом очень обрадовалась. Теперь, конечно, считаю себя удачливым человеком! Мне очень повезло: во-первых, я познакомилась с ИОЦ «Северная столица», во-вторых, выиграла в конкурсе, в-третьих, я снова учусь!»

Благодарим Жанну за выбор нашего Учебного центра, теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Кроме того, напоминаем, что в преддверии праздников мы подготовили скидку на обучение в 30% всем записавшимся на бухгалтерские курсы в период с 20 февраля по 10 марта 2017 года!

Календарь мероприятий