Поиск
 

Отчетность за 1 квартал: советы и рекомендации эксперта

Отчетность за 1 квартал: советы и рекомендации эксперта

29 марта в Инновационно-образовательном центре «Северная столица» состоялся семинар по подготовке отчетности за I-й квартал 2017 года.

Занятия провел признанный эксперт в области бухгалтерского и налогового учета, президент и главный эксперт-координатор «Центра финансовых экспертиз» Михаил Сергеевич Мухин.

Среди трёх десятков зарегистрированных участников - бухгалтеры, финансовые менеджеры, экономисты, аудиторы компаний Петербурга и регионов России.

На семинаре были разобраны основные вопросы, связанные с изменениями в системе бухгалтерского учета и законодательства в целом, обновлениями нормативной правовой базы, а также с новыми и проектируемыми федеральными стандартами бухучета. Кроме того, большая часть занятий был посвящена НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, страховым взносам.

Все слушатели смогли обсудить нюансы, связанные со сложными и спорными вопросами, получить советы и рекомендации эксперта.

Семинар аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров России: слушатели получают не только сертификаты об обучении, но и сертификат для продления аттестата профессионального бухгалтера ИПБ.

Следующий курс повышения квалификации с участием М.С. Мухина Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения. Подготовка отчетности за полугодие пройдет с 31 мая по 7 июня.

Не забудьте ознакомиться с расписанием курсов ИПБ в «Северной столице» и подписаться на группу «Курсы для бухгалтеров» ВКонтакте.

Календарь мероприятий