Поиск
 

Слушатели ИОЦ «Северная столица» в спортивной школе олимпийского резерва

Слушатели ИОЦ «Северная столица» в спортивной школе олимпийского резерва

В начале марта слушатели ИОЦ «Северная столица» - специалисты спортивных учреждений - побывали в Спортивной школе олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга.

Визит состоялся в рамках практической части обучения на курсах повышения квалификации в области спорта. Гости из регионов России смогли познакомиться с организацией спортивной подготовки, обменяться опытом, получить ценные идеи для модернизации собственной работы. Спортивную школу олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга возглавляет олимпийский чемпион, советский гандболист, серебряный призёр чемпионата мира Ю.И. Нестеров, с которым смогли пообщаться наши слушатели.

Подробный фотоотчет о выезде в школу размещен в нашей группе «ВКонтакте».

Если и Вы хотите повысить свою квалификацию, побывать в ведущих спортивных учреждения, обменяться опытом с коллегами из регионов - ждем Вас на наших курсах повышения квалификации! Напоминаем, что в ИОЦ «Северная столица» есть и дистанционное обучение для специалистов в области спорта.

Кроме того, с 28 по 30 мая 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Система подготовки спортивного резерва. Перспективы развития».

Календарь мероприятий