Поиск
 

XVI ежегодная конференция «Учет. Налоги. Право»

XVI ежегодная конференция «Учет. Налоги. Право»

9 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась XVI ежегодная конференция «Учет. Налоги. Право». В ней приняли участие около 2000 представителей финансовых и образовательных организаций, профессиональных объединений.

Помимо деловой программы, посвященной бухгалтерским и налоговым изменениям в 2017 году, также была организована работа выставки. Одним из экспонентов стал Инновационно-образовательный центр «Северная столица».

Посетители стенда смогли узнать о работе организации, существующих курсах переподготовки кадров и повышения квалификации, тренингах и семинарах для бухгалтеров, аудиторов, финансовых аналитиков, руководителей. Специалисты центра дали подробную консультацию по всем направлениям, формам и видам обучения, в том числе дистанционному и заочному.

В преддверии новогодних праздников «Северная столица» подготовила подарок для всех участников мероприятия – уникальную беспроигрышную лотерею. Среди посетителей стенда были разыграны специальные призы, в том числе сертификаты на бесплатное обучение.

На выставке также был представлен и наш партнёр - Институт профессиональных бухгалтеров России. ИОЦ «Северная столица» является аккредитованным учебно-методическим центром ИПБ и организует подготовку и аттестацию бухгалтеров.

Программы, связанные с налогообложением, бухучетом и аудитом – представляют один из наиболее крупных образовательных блоков ИОЦ «Северная столица». Занятия проводят высококвалифицированные практикующие специалисты. С наиболее полным перечнем курсов можно ознакомиться в разделе «Курсы ИПБ: подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров».

Мы благодарим организаторов и участников конференции «Учет. Налоги. Право» за интересное и насыщенное мероприятие. До встречи в «Северной столице»!

Фотоотчет XVI ежегодной конференция «Учет. Налоги. Право»
Календарь мероприятий