Поиск
 

Л.А. Деркунская: Конференция в двух городах – добрая традиция

Л.А. Деркунская: Конференция в двух городах – добрая традиция

Уважаемые коллеги!

Инновационно-образовательный центр «Северная столица» (г. Санкт-Петербург) приглашает Вас принять участие во Всероссийской с международным участием Конференции «Организация платных услуг в дошкольной образовательной организации: лучший опыт двух столиц». 

Организация и проведение Конференций в двух городах для руководителей и специалистов дошкольных образовательных организаций России и стран ближнего зарубежья - это добрая ежегодная традиция ИОЦ «Северная столица», хороший повод для встречи профессионалов дошкольного образования с целью обсудить важные вопросы, проблемы и темы, касающиеся эффективного развития дошкольных учреждений.

Тема Конференции в этом году «Организация платных услуг в дошкольной образовательной организации: лучший опыт двух столиц» посвящена одному из важнейших направлений современного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации. Мероприятия Конференции освещают правовые, административные, финансовые и практические вопросы организации платных образовательных услуг, знакомят с успешным опытом работы дошкольных образовательных организаций (дошкольных отделений) Санкт-Петербурга и Москвы, раскрывают потенциал дошкольных учреждений вне зависимости от местонахождения.

Итоги Конференции прошлого года показали, что каждый из участников Конференции смог успешно на практике применить полученные знания и опыт, обновить свои представления о профессиональной деятельности, по-новому увидеть и использовать ресурсы своей организации. Атмосфера и программа мероприятий ИОЦ «Северная столица» дают нам всем мощнейший заряд для генерации новых идей, поиска новых форм, техник и технологий, вдохновляют на реализацию новых проектов, знакомят с интересными людьми и коллегами, позволяют расширить круг профессионального общения. Будьте уверены – мы с пользой и интересно проведем время с 23 по 27 апреля 2018 года!        

Ждем Вас 23 апреля 2018 года в Учебном центре ИОЦ «Северная столица» на Всероссийской с международным участием Конференции «Организация платных услуг в образовательной дошкольной организации: лучший опыт двух столиц»! До встречи, уважаемые коллеги! 

С уважением, руководитель проекта Деркунская Лидия Александровна

фото

Узнать о том, как проходила конференция в 2017 году можно в материале в нашем фотоотчете «Эффективное управление ДОО: опыт двух столиц».

Отзывы участников Конференции 2017 года:

«Слушатели и выступающие понимали друг друга с полуслова. Открылось второе дыхание и появились новые силы для работы. Особенно впечатлена заведующим ДОУ №62 «Золотая рыбка». Огромное спасибо организаторам!»

Денисова С.В., заместитель заведующего по ВМР МА ДОУ №7 г. Дубна

«Хочется отметить качественную организацию конференции, доброжелательное отношение, комфортную обстановку, возможность общаться с творческими педагогами и обмена мнениями  по интересующим вопросам дошкольного образования»

Севернёва Л.В., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Могилёва»

«Спасибо сотрудникам ИОЦ «Северная столица» за организацию мероприятия. Очень много полезного и интересного было представлено для обмена опытом. На таких мероприятиях мы имеем возможность пообщаться с коллегами из других регионов, узнать больше об их практике, найти для себя изюминку и реализовать все идеи в своей дальнейшей работе. Спасибо и до новых встреч!»

Собольникова Т.Г., заместитель заведующего по ВР МБДОУ ЦРР – детский сад №8 «Солнышко», Ханты-Мансийск

Календарь мероприятий