Поиск
 

Актуальные аспекты успешной деятельности современных медицинских организаций

Актуальные аспекты успешной деятельности современных медицинских организаций

Медицинские организации в нашей стране ежедневно сталкиваются с целым рядом правовых, экономических, организационных и этических вопросов. Для их успешного разрешения необходимо не только быть в курсе последних изменений и нюансов современного законодательства, но и регулярно обмениваться опытом работы с коллегами, перенимать и осваивать новые методы и методики, изучать практику разрешения конфликтов и т.п. Для этого необходимо колоссальное количество времени и сил, которых хронически не хватает!

Именно для этого существуют курсы повышения квалификации для специалистов медицинской отрасли, разработанные на базе Инновационно-образовательного центра "Северная столица". Каждый из курсов максимально продуктивен и направлен на раскрытие определенной актуальной темы.

Пять основных преимуществ обучения у нас:

  • высокий профессиональный уровень и большой практический опыт преподавателей;
  • сбалансированное сочетание теории и практики;
  • интенсивная программа обучения с доступной подачей информации;
  • режим живого диалога с преподавателями и обмен опытом с участниками курса для выяснения интересующих вопросов;
  • возможность обучения как в очной, так и заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.

В самое ближайшее время мы начинаем обучение по следующим программам:

  1. Начмед и его роль в определении стратегии развития современного медицинского учреждения. Управление, экономика, право.

    Курс предназначен для: руководителей медицинских организаций, заместителей главных врачей по лечебной работе. Насыщенная программа данного семинара-практикума подробно рассматривает аспекты работы заместителя Главного врача по лечебной работе, предлагает целый комплекс теоретических знаний и практических решений, в том числе в рамках психологии и межличностных отношений в организации.

  2. Медицинские осмотры. Профпатология. Последние изменения в законодательстве.

    Курс предназначен для: руководителей и специалистов медицинских организаций, центров профпатологии, управленческих структур, профпатологов, терапевтов, врачей других специальностей, принимающих участие в медицинских осмотрах.

Календарь мероприятий