Поиск
 

Кадры решают все!

Кадры решают все!

Во многом, именно от уровня компетенции специалистов по управлению персоналом зависит успех коллектива, а значит и предприятия в целом. Кризисный период накладывает свою специфику и заставляет столкнуться с рядом проблем, требующих особого подхода. В такой ситуации нет времени на пробы и ошибки, необходима прочная информационная база, эффективные алгоритмы и методики решения поставленных задач. Однако, один из несомненных плюсов нашего времени — это возможность получить необходимые знания здесь и сейчас!

Информационно-образовательный центр "Северная Столица" представляет вашему вниманию серию курсов повышения квалификации для специалистов по управлению персоналом.

Основные преимущества обучения в нашем центре:

  • подробное раскрытие каждой темы в доступной форме за минимальное количество времени;
  • преподаватели-практики с высоким уровнем компетенции;
  • возможность разобрать интересующие вас вопросы в процессе живого диалога со специалистами и участниками курса;
  • обеспечение всеми необходимыми информационными материалами.

В самое ближайшее время мы начинаем обучение по четырем программам курсов для HR`ов:

  1. Комплексная система управления персоналом (HR)

    Данный курс рассчитан на руководителей, специалистов и инспекторов служб персонала, отдела кадров и ОТиЗ.

    В рамках курса рассматривается комплекс стратегических и тактических аспектов эффективного функционирования системы управления персоналом на современном предприятии. В том числе:

    • политика предприятия в области управления персоналом;
    • современные методы принятия управленческих решений;
    • разбор производственных ситуаций;
    • методы и модели координации деятельности персонала;
    • работоспособность, результативность деятельности руководителя, сотрудника, персонала подразделения и коллектива в целом.
  2. Документирование специальной оценки труда на промышленных предприятиях

    Курс будет полезен для руководителей, специалистов, инспекторов службы персонала, отдела кадров, отдела труда, помощников руководителей по работе с персоналом.

    Программа курса охватывает весь перечень вопросов по данной теме, от нововведений в российском законодательстве и актуализации трудовых договоров до нюансов проведения медицинских осмотров.

  3. Пять вопросов мотивации персонала

    Курс предназначен для руководителей и специалистов отделов мотивации и компенсации, начальников ОТиЗ, специалистов по компенсациям, линейных и функциональных руководителей.

    Обучение по данной программе позволяет проникнуть в суть вопроса мотивации и получить в свое распоряжение полный инструментарий для построения наиболее эффективной системы стимулирования на вашем предприятии.

  4. Экономика HR-ресурсов

    Программа рассчитана на руководителей, специалистов и инспекторов служб персонала, отдела кадров и ОТиЗ.

    Курс дает исчерпывающие знания по вопросу финансирования фонда оплаты труда. В том числе, методы определения необходимой численности персонала, современные способы оптимизации затрат, различные методики оценки эффективности.

Календарь мероприятий