Поиск
 

Обновление навыков ведения кадрового делопроизводства

Обновление навыков ведения кадрового делопроизводства

Специалистам по работе с персоналом, сотрудникам кадровых служб крайне важно своевременно посещать курсы повышения квалификации.

Именно вам в большей степени необходимо постоянно следить за изменениями в законодательстве, отрабатывать навыки ведения всей кадровой документации, понимать все сложные случаи и последствия возможных ошибок. А они могут быть самыми плачевными и касаться как отношений с сотрудниками собственной организации, так и с контролирующими органами.

Начало года – наиболее подходящее время обновить свои знания и профессиональный опыт. ИОЦ «Северная столица» приглашает в Санкт-Петербург на курсы повышения квалификации по кадровому делопроизводству в феврале.

05 - 09 февраля 2018:

19 - 21 февраля 2018:   

Перечисленные курсы повышения квалификации охватывают формальные вопросы ведения документооборота, оформления трудовых отношений, согласно всем существующим нормам. Если Вас интересует более тонкое и глубокое понимание методов управления персоналом, не забудьте познакомиться и записаться на наши курсы повышения квалификации по HR-технологиям, которые также проходят в СПб.

Календарь мероприятий