Поиск
 

«Хочу учиться, но не могу приехать» – Что делать?

«Хочу учиться, но не могу приехать» – Что делать?

А Вы уже интересовались, как проходит дистанционное обучение в ИОЦ «Северная столица»? Безусловно, такая форма повышения квалификации или переподготовки удобна для жителей регионов и специалистов, которые пока не готовы пройти обучение очно. 

Дистанционное обучение подойдет и в том случае, когда необходимо оперативно получить новые знания, а также, если Вы предпочитаете планомерно осваивать учебный материал, сразу же проверяя его на практике.

Итак, об особенностях заочных курсов ИОЦ «Северная столица»:

Программы обучения разработаны экспертами Санкт-Петербурга. В нашем каталоге есть и авторские курсы. При необходимости общение с преподавателем осуществляется по электронной почте.

Большинство курсов имеют свой «очный аналог». Это позволяет преподавателям оперативно реагировать на изменения на рынке труда, законодательства, корректировать программу согласно актуальным вопросам, поступающим от слушателей. Кроме того, дистанционное обучение значительно дешевле очного курса.

Все материалы доступны онлайн, в Личном кабинете слушателя. Вы можете изучать и обращаться к ним в любое удобное для Вас время. Часть программ сопровождаются видеолекциями.


Сроки обучения разные и зависят от программы. Обращайте внимание на раздел «Даты и сроки обучения» справа от названия курса.

Подробная информация о том, как записаться и пройти курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки дистанционно, указано в разделе «Для участников».

    Краткая инструкция:
  • Выбираем дистанционный курс повышения квалификации или профессиональной переподготовки на нашем сайте в разделе «Дистанционное обучение»;
  • Регистрируемся на выбранную программу по телефону, электронной почте или через форму на сайте;
  • Высылаем все необходимые документы: полный перечень есть на странице каждого курса, в разделе «Для участников»;
  • Получаем договор и счет – подписываем и оплачиваем;
После этого Вам будет направлен логин и пароль для входа в Личный кабинет дистанционного обучения, где Вы изучаете материалы и проходите аттестацию. После успешного прохождения программы Вы получаете Удостоверение о повышении квалификации или Диплом о профессиональной переподготовке.

Дистанционное обучение в ИОЦ «Северная столица» - это качественные и всегда актуальные курсы. Полученные знания становятся залогом личного и профессионального роста наших слушателей.

Остались вопросы и необходимо консультация? Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (812) 380-68-12.

Календарь мероприятий