Поиск
 

Подготовка к проверкам ГИТ: обучение и практические задачи

Подготовка к проверкам ГИТ: обучение и практические задачи

25 июля в ИОЦ «Северная столица» вновь прошло обучение по вопросам подготовки к проверкам трудовой инспекции от С.В. Карандашовой. Этот однодневный семинар впервые стал частью программы 16-часового курса повышения квалификации.

Светлана Викторовна Карандашова является экспертом нормативно-правовых актов и имеет многолетний опыт работы в руководстве Государственной инспекции труда. Программа её семинара «Как пройти проверку ГИТ с минимальными потерями. Риски и штрафы сводим к нулю. Алгоритм подготовки к проверке ГИТ» регулярно привлекает к себе внимание руководителей, бухгалтеров, кадровиков, специалистов по охране труда из Санкт-Петербурга и других городов. На этот раз на обучение было зарегистрировано более 50 человек.

Разработанный на основе однодневного семинара курс повышения квалификации в расширенном формате включает в себя все требования к работодателям, нормативную базу, универсальные чек-листы и огромное количество профессиональных рекомендаций. Практико-ориентированный подход позволяет слушателям получить наиболее полное и широкое представление о проверках ГИТ, включая существующие трактовки и разбор сложных случаев.

Отзывы участников: 

отзывы

«Спасибо организаторам и лично Светлане Викторовне Карандашовой за этот семинар. Обучение полезно для специалистов кадровой службы - как начинающим, так и профессионалам в этой области. Большим плюсом считаю то, что ведет данный семинар практик с многолетним опытом работы. С. В. Карандашова всё четко рассказывает в соответствии с законодательством, используя практику Верховного суда, личный опыт.»

Заглубоцкая К.А., специалист 1 категории, МА МО МО Шувалово-Озерки  

отзывы

«Занятия очень понравились. Участвую в семинарах ИОЦ «Северная столица» впервые. Лектор Карандашова Светлана Викторовна все вопросы освещает доступно и в полном объеме. Вся информация, необходимая для дальнейшей работы, получена. Обстановка очень доброжелательная. Спасибо всем сотрудникам Центра за работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.»

Сеферова О.В., генеральный директор, ООО «Межмуниципальная служба заказчика»

Будем рады видеть Вас и на других наших курсах повышения квалификации для бухгалтеров и обучении по HR-технологиям.

Календарь мероприятий