Поиск
 

Поздравляем победителей конкурса «Школа для всех»!

Поздравляем победителей конкурса «Школа для всех»!

В июне мы подвели итоги Первого Международного конкурса профессионального мастерства педагогов начальной школы «Школа для всех», прошедшего на базе ИОЦ «Северная столица». Конкурс был важным и нужным опытом для всех нас, для членов жюри и, конечно, для самих участников.

Стало понятно, что учителя очень нуждаются в профессиональной поддержке, в коллективном общении, в зримом обмене опытом. В нашем первом конкурсе участвовало 14 человек из различных городов. Каждый участник – педагогическая индивидуальность, кладезь опыта, нам было важно показать и рассказать об этом опыте на страницах нашего конкурса и в социальных сетях.

Мы поздравляем тех педагогов, кто набрал наибольшее количество баллов по итогам всех этапов, проявил себя и показал лучшие образцы своей работы!

Сердечно поздравляем с победой

  • Чернышкову Галину Ивановну, учителя начальных классов МБОУ Центр образования №1 Новомосковска, получившую Диплом Победителя 1-ой степени,
  • Вострикову Ирину Васильевну, учителя начальных классов МКОУ СОШ №1 города Лиски Воронежской области (Диплом Победителя 2-ой степени).
  • Диплом Победителя 2-ой степени в номинации «Лучший Психолог» также отправился в Воронежскую область, Кузнецовой Светлане Ивановне,
  • Диплом Победителя 3-ей степени - Кузнецовой Оксане Викторовне, учителю начальных классов из Норильска.

Мы благодарим всех участников конкурса за труд и преданность профессии и ждем учителей начальных классов и их коллег на наш Второй конкурс профессионального мастерства педагогов начальной школы «Школа для всех».


Председатель организационного комитета

Конкурса профессионального мастерства педагогов начальной школы

«Школа для всех»

Желанова Ольга Анатольевна

Календарь мероприятий