Поиск
 

Профессиональному стандарту соответствуют

Профессиональному стандарту соответствуют

30 мая в ИОЦ «Северная столица» выдали дипломы о профессиональной переподготовке слушателям курса «Управление персоналом организации».

Обучение проходило с начала марта, в вечернее время и составило в общей сложности 520 часов. Полученный материал по вопросам менеджмента, кадрового планирования и контроллинга, этики деловых отношений, законодательства в сфере кадров, документооборота, а также психологических аспектов коммуникации и управления, позволил всем 17 слушателям группы успешно подготовить и сдать аттестационную работу. Им присвоен 7 уровень квалификации, что даёт право претендовать на такие должности, как вице-президент по управлению персоналом, директор по персоналу, заместитель генерального директора по управлению персоналом.

Программа переподготовки соответствует ФГОС 38.03.03 и 38.04.03 высшего образования по направлению подготовки Управление персоналом и, что особенно важно в современных реалиях рынка, Профессиональному стандарту «Специалист по управлению персоналом».


Занятия для группы провела Елена Александровна Юрова, признанный эксперт, бизнес-тренер, член общероссийского объединения специалистов в области кадрового менеджмента «ВВК – Национальный союз кадровиков», член Гильдии психотерапии и тренинга, автор более 60 программ.


Поздравляем слушателей с успешным прохождением обучения и будем рады видеть вас на курсах повышениях квалификации для кадровиков.

Хотите и Вы записаться на курс профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»? 

За консультацией и по вопросам записи на обучение обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (812) 380-68-12

Календарь мероприятий