Поиск
 

Ремонтное хозяйство: теория и практика

Ремонтное хозяйство: теория и практика

Май – один из самых насыщенных месяцев в ИОЦ «Северная столица». К нам съезжаются сотни слушателей из различных городов России и стран ближнего зарубежья. Помимо лекций в учебном центре, программы обучения включают в себя экскурсии по Петербургу и выезды на производственные площадки.

Одним из таких курсов повышения квалификации стал цикл занятий по теме «Ремонтное хозяйство промышленного предприятия».

Все теоретические вопросы этого курса подкреплены практическими кейсами и задачами. Семинарские занятия проходят с использованием авторской книги Дыбаль С.В. и Дыбаль М.А. «Организация и финансирование ремонта оборудования», написанной по результатам проведения корпоративных семинаров на промышленных предприятиях. Также слушатели побывали с учебным визитом в компании ОАО «Стеллажи Медведь». 

Из отзывов слушателей курса повышения квалификации «Ремонтное хозяйство промышленного предприятия»:

  • Преподавательский состав обладает огромным материалом из практики отечественных и зарубежных компаний. Организаторы и кураторы курса очень внимательны, предусмотрительно продумана вся система обеспечения учебного процесса.
Гора С.Н., специалист системы Максимо,
КТК-Р
  • Интересный и поучительный курс в целом. Спасибо, что совместили теоретический курс с выездом на производство. Также приятно было отвлечься от учебы и узнать вместе с экскурсоводом город, посетить Петергоф. Спасибо нашим координаторам за внимание и отзывчивость.
Карлюта С.В., ведущий специалист,
филиал АО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети

 

Следующий курс повышения квалификации «Ремонтное хозяйство промышленного предприятия» пройдет 6 – 10 августа 2018 года.

Календарь мероприятий