Поиск
 

Учебный выезд на производственную площадку

Учебный выезд на производственную площадку

29 марта 2018 года в рамках курса повышения квалификации «Эксплуатация и техническое обслуживание насосов и компрессоров» состоялся учебный выезд на площадку Научно-производственного объединения по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова.

С работой старейшего предприятия в области создания и совершенствования энергетического оборудования смогли познакомится слушатели из Татарстана, Башкирии, Нижегородской и Тюменской областей. 

Стрелка

В рамках визита был освещен один из вопросов учебной программы курса повышения квалификации, связанный с вибрационной диагностикой, технологиями центровки и балансировки.

НПО ЦКТИ является одним ведущих инжиниринговых центров отечественного энергомашиностроения и энергетики. Предприятие обладает уникальными компетенциями в сфере разработки, поставки, испытания и доводки современных высокоэффективных видов энергетического оборудования и собственной экспериментальной и производственной базой, где удалось побывать слушателям ИОЦ «Северная столица».

фото

Предлагаем познакомиться с фотоотчетом о встрече со специалистами Научно-производственного объединения по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова.

Следующий курс повышения квалификации «Эксплуатация и техническое обслуживание насосов и компрессоров» пройдет
с 18 июня 2018 года в Санкт-Петербурге.

Запись на обучение уже открыта. Будем рады видеть Вас!

Календарь мероприятий