Поиск
 

Выбрали нужный курс? Торопитесь записаться на обучение

Выбрали нужный курс? Торопитесь записаться на обучение

Обучение – это всегда дополнительные возможности. Открывая для себя новые грани профессии, важно получить полезные знания и навыки вовремя. Только в этом случае возможно реально повысить свою конкурентоспособность на рынке труда или избежать возможных кризисов и ошибок в решении повседневных рабочих задач. Профессиональная подкованность всегда поможет Вам заглянуть немного вперед.

Для того, чтобы Вы могли сделать выбор и начать обучение своевременно, мы предусмотрели различные форматы записи на курсы повышения квалификации и семинары, профессиональную переподготовку кадров, а также на  конференции, тренинги и дистанционное обучение.

Как записаться на курс?

üПодать заявку онлайн

Итак, если Вы уже определились с программой, по которой хотели бы пройти обучение, и у Вас нет каких-либо дополнительных вопросов, можете смело воспользоваться формой записи на сайте.
Для этого зайдите на страницу выбранного курса и кликните на кнопку «Подать заявку» в правом верхнем углу. Заполните предложенную форму. Обращаем Ваше внимание, если Вы планируете проходить обучение как физическое лицо и оплачивать обучение самостоятельно, то графы, касающиеся реквизитов организации, заполнять не нужно. Наши менеджеры обработают заявку и свяжутся с Вами.

üПо телефону

Просто свяжитесь с нами по номеру (812) 380-68-12, наши специалисты сразу же запишут Вас на выбранный курс, ответив на все возникшие вопросы. 

üФорма обратной связи      

Кроме того, Вы можете оставить свой номер в специальной форме на нашем сайте. Она находится справа на каждой страничке нашего сайта. Мы перезвоним в указанное Вами время.

Необходима консультация?

Если у Вас остались вопросы или необходима помощь с выбором наиболее оптимальной программы обучения, обязательно свяжитесь с нами. Вы можете сделать это по телефону или оставив свой вопрос в специальной форме обратной связи. Также мы принимаем Ваши вопросы на электронную почту info@iocenter.ru.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте vk.com/clubiocenter: здесь обязательно ответим на все вопросы.

Нет ничего лучше человеческого общения

Мы всегда рады видеть Вас в нашем Учебном центре, который располагается по адресу: Лермонтовский проспект, д.7А. Ответим на все вопросы, расскажем о процессе обучения, поможем выбрать и записаться на необходимый курс.

Не откладывайте, продолжите свой профессиональный рост уже сегодня, запишитесь на обучение в ИОЦ «Северная столица»!

Календарь мероприятий