Курсы повышения квалификации Финансовый менеджмент
НДС не облагается
НДС не облагается

Смольникова Наталья Владимировна
многоканальный
многоканальный
Приглашаем пройти курс повышения квалификации по программе «Финансовый менеджмент». Обучение будет актуально для бухгалтеров, экономистов, менеджеров и руководителей.
Удобно и профессионально:
Весь теоретический материал подкреплен практическими примерами. Обучение станет отличной базой для Вашего дальнейшего профессионального и карьерного роста. Слушатели этого курса повышения квалификации могут получить Диплом ICFM. Подробности уточняйте у наших специалистов.
Курс также аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров (ИПБ) России.
Занятия проводятся с 29.10.2018 по 17.12.2018
понедельник, среда с 18:00 по 21:00
Очное обучение 52 часа
Заочное обучение (самостоятельная подготовка) 28 часов
Наличие среднего профессионального или высшего образования
Рекомендую Дыбаль Светлану Васильевну как лучшего преподавателя с огромнейшим практическим опытом в области финансового анализа. Отлично структурирован материал и легко усваивался благодаря практическому применению теории через решение задач. Получила богатейший опыт и качественные знания!
Смольникова Наталья Владимировна
Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
Copyright © 2009 - 2019. Все права защищены
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на сайт