Поиск
 

Курсы повышения квалификации для сотрудников лабораторий

Курсы повышения квалификации для сотрудников лабораторий

Работа лаборатории – неотъемлемая часть производственного процесса высокого качества. Проведение испытаний и организация функционирования в целом предполагает соответствие определенным стандартам, нормам и требованиям.

Инновационно-образовательный центр «Северная столица» проводит цикл обучения для сотрудников лабораторий, инженеров, руководителей и сотрудников конструкторских отделов, служб качества, сертификации и технического контроля. Курсы повышения квалификации включают в себя и вопросы создания испытательный лабораторий «с нуля», а также освещение процедуры аккредитации.

Напоминаем, что ИОЦ «Северная столица» обеспечивает слушателей всеми необходимыми информационными-материалами, вкусными обедами и кофе-брейками, приглашениями на культурную программу и хорошим настроением. При необходимости наши сотрудники помогут забронировать гостиницу в шаговой доступности от нашего Учебного центра.

Презентация

Кроме того, обучение может быть организовано и на предприятии, а наши преподаватели всегда готовы составить индивидуальную программу по запросу организации. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (812) 380-68-12.

Будем рады видеть Вас!
Календарь мероприятий