Поиск
 

Всё о налогах в 2018 году: семинар Д. Ряховского

Всё о налогах в 2018 году: семинар Д. Ряховского

20 апреля 2018 года в ИОЦ «Северная столица» состоялся бесплатный семинар «НАЛОГИ 2018. Риски. Проверки. Споры. Оптимизация», организованный совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров России.

На мероприятие зарегистрировались более 150 бухгалтеров из Санкт-Петербурга. В центре обсуждения были вопросы трансформации налоговой системы, юридической безопасности, оптимизация налоговой нагрузки, подготовка к проверкам и многое другое.

Д. Ряховский

Занятие провел приглашенный московский эксперт Дмитрий Иванович Ряховский, д.э.н., профессор Департамента налоговой политики и ТТР Финансового университета при Правительстве РФ, первый проректор ИЭАУ, управляющий партнер по налоговой практике юридической фирмы «ЛЕГИКОН-ПРАВО», член Президентского Совета ИПБ МР, заместитель главного редактора журнала «Вестник профессиональных бухгалтеров», аттестованный преподаватель ИПБ России и практикующий налоговый консультант.

По оценке гостей, мероприятие получилось живым, полезным и продуктивным - ведь обсуждение касалось действительно актуальных вопросов.

Благодарим наших коллег - ИПБ России за возможность провести столь интересное совместное мероприятие. Фотоотчет о семинаре «Налоги 2018» уже ждёт Вас в нашем сообществе «Курсы для бухгалтеров»

Напоминаем, что ИОЦ «Северная столица» является аккредитованным учебным центром, и предлагаем пройти курсы повышения квалификации для профессиональных бухгалтеров и переподготовку на соответствие профстандарту.

new

Кроме того, в этом году мы представляем НОВУЮ программу профессиональной переподготовки «Консультант по налогам и сборам». Начало занятий уже 21 мая – успейте записаться на обучение и освоить новую профессию!

Календарь мероприятий