Поиск
 

Профессиональный рост вместе с «Северной столицей»

Профессиональный рост вместе с «Северной столицей»

«Самые лучшие инвестиции — это инвестиции в знания»
Бенджамин Франклин

Начало года – лучшее время инвестировать в себя и своё развитие. Впереди важные проекты, нетривиальные задачи, от решения которых зависит и личное профессиональное развитие, и перспективы предприятия в целом.

6 февраля в Учебный центр ИОЦ «Северная столица» прибыли более 100 специалистов со всей страны.

Первый учебный день традиционно начинается с регистрации и приветственного утреннего кофе, где участники смогут настроиться на обучение, познакомиться друг с другом. Затем – занятия. Тематика курсов повышения квалификации и программ переподготовки разнообразна: финансовый анализ, корпоративное право, охрана труда, управление качеством, школьное образование, бюджетирование, а также занятия для профессиональных бухгалтеров ИПБ России.

Санкт-Петербург, Москва, Дальний Восток, Сибирь, Поволжье, Республика Крым – вот география новой учебной недели Инновационно-образовательного центра «Северная столица». Желаем всем слушателям продуктивной и интересной учёбы! Уверены, полученные знания обязательно помогут каждому из вас уже в этом году реализовать амбициозные и масштабные проекты, а также повысить свою профессиональную конкурентоспособность.

Приглашаем всех желающих развить свои профессиональные навыки и компетенции на наши семинары, курсы повышения квалификации, и переподготовки кадров.

Кроме того, напоминаем, что уже на следующей неделе стартует блок семинаров для специалистов в области электроэнергетики и «Дни доброты» - курсы повышения квалификации для сотрудников органов опеки и попечительства.

Календарь мероприятий