Поиск
 

Выпускной специалистов по управлению персоналом

Выпускной специалистов по управлению персоналом

Пока в Петербурге готовились к Алым парусам, в ИОЦ «Северная столица» уже состоялся настоящий выпускной с вручением дипломов, праздничным тортом и тёплыми напутствиями.

21 июня состоялись завершающие занятия для слушателей курса профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации».

Этот набор по-своему необычен – около 20 учащихся из различных организаций, в том числе из образовательных учреждений, Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. Люди с разным опытом, интересами и представлениями о дальнейшей карьере. Для кого-то курс профессиональной переподготовки – возможность почувствовать себя увереннее на своём месте работы и новый виток роста, а для кого-то – реальный шаг навстречу масштабным изменениям и развитию.

Курс включал в себя 260 академических часов, занятия проходили с апреля 2017 года. Программа ориентирована на современный рынок труда, её актуальность также заключена и в полном соответствии требованиям Профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».


Занятия для группы провела Елена Александровна Юрова, признанный эксперт, бизнес-тренер, член общероссийского объединения специалистов в области кадрового менеджмента «ВВК – Национальный союз кадровиков», член Гильдии психотерапии и тренинга, автор более 60 программ.


Среди основных разделов – вопросы менеджмента, занятости, документационного обеспечения, правового регулирования, а также психологические аспекты коммуникации. Практическая часть занятий включает в себя плотное знакомство с трудовым законодательством, оформление приёма на работу, отпуска, трудовой книжки, заключение и расторжение договора и многое другое.

Немаловажно и особенно приятно, что за время учёбы все слушатели по-настоящему сплотились.

Слушатели

Если и Вы хотите пройти переподготовку и получить Диплом специалиста по управлению персоналом, записывайтесь на следующий курс Управление персоналом организации (260 часов)

Календарь мероприятий