Поиск
 

Администраторы учебного центра - настоящие профессионалы

Администраторы учебного центра - настоящие профессионалы
Ежедневно Инновационно-образовательный центр «Северная столица» принимает в своих стенах десятки специалистов. Все они приезжают из различных городов и стран, чтобы в первую очередь получить актуальные знания и профессиональную консультацию специалистов. 
Тем не менее, слушатели не могут быть предоставлены сами себе. Ведь так или иначе возникают какие-либо организационные вопросы, а сам процесс обучения, динамичный и насыщенный, требует постоянной координации. 

Команда учебного центра каждый день работает над тем, чтобы обеспечить бесперебойное и качественное обучение: 
  • оперативно решает вопросы клиентов, 
  • осуществляет информационную поддержку приезжающих на курсы специалистов, 
  • сопровождает группы на выездах – будь то производственная экскурсия на предприятие, встреча с экспертами или посещение музейных комплексов в рамках культурной программы. 
Коллектив администраторов – это профессионалы своего дела, каждый из которых имеет свой индивидуальный подход к работе и людям, свой неповторимый стиль. Это яркие и запоминающиеся личности, которые по праву можно назвать лицом нашего учебного центра. 

Помимо пунктуальности, грамотности, коммуникабельности, ответственности, доброжелательности, четкой и слаженной работы, администраторы отлично знают город, что крайне важно для участников курсов и семинаров
ИОЦ «Северная столица»: значительная часть наших клиентов приезжают из регионов РФ и ближнего зарубежья. Согласитесь, приятно, когда вас встречают не просто хорошие специалисты, но носители истинно петербургских традиций и глубоких знаний о городе. 

Год от года коллектив нашего учебного центра делает всё, чтобы слушатели вновь пообещали себе еще раз вернуться в «Северную столицу».
Календарь мероприятий