Поиск
 
ЛИЦА
Ежедневно Инновационно-образовательный центр «Северная столица» принимает в своих стенах десятки специалистов. Все они приезжают из различных городов и стран, чтобы в первую очередь получить актуальные знания и профессиональную консультацию специалистов.
ЛИЦА
Уважаемые коллеги, руководители, специалисты и педагоги дошкольного образования, дорогие участники! Позвольте поприветствовать Вас и пожелать Вам удачи в V Международном Конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ "Мастерство без границ"!
ЛИЦА
Дорогие друзья, уважаемые слушатели, партнеры и коллеги! 
ИОЦ «Северная столица» поздравляет вас с наступающим 2020 годом! 


ЛИЦА
Специалист отдела продаж – человек, который знает о деятельности своей организации всё. Он настоящий дипломат, советник, психолог, маркетолог и… даже чуточку провидец, угадывающий наши настроения, вопросы и желания.
ЛИЦА

Наверняка, каждый из нас хоть раз в своей жизни сталкивался с понятиями «руководитель проекта» или же «менеджер проекта». Что стоит за этими терминами? Если говорить совсем просто, то это человек, который играет самую важную роль в планировании и выполнении какого-либо проекта, а также является «лицом» компании во внешних связях. Соответственно, ответственность за успешность того или иного дела всецело лежит на его плечах.

ЛИЦА

Завершается 2018 год. Он был ярким и насыщенным, заставлял принимать новые вызовы и не всегда простые решения, подарил сотни радостных мгновений и побед, поставил перед каждым новые цели, а кому-то позволил сделать ещё один шаг навстречу своей мечте.

ЛИЦА
Инновационно-образовательный центр «Северная столица» приглашает Вас принять участие во Всероссийской с международным участием Конференции «Организация платных услуг в дошкольной образовательной организации: лучший опыт двух столиц».
ЛИЦА
Уважаемые коллеги, руководители, специалисты и педагоги дошкольного образования, дорогие участники!
Позвольте поприветствовать Вас и пожелать Вам удачи в Третьем Международном (Всероссийском) конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ "Мастерство без границ"!
ЛИЦА
Дорогие друзья! Завершается 2017 год, наступает время подводить итоги и строить новые планы. 
ЛИЦА
Бухгалтер – специалист, уже ставший героем популярных песен и народного фольклора. Но шутки в сторону, ведь это действительно одна из самых серьезных и ответственных позиций в штате любой организации.
ЛИЦА

Что такое бизнес-технологии? Прежде всего, бизнес-технологии – это понимание каждым сотрудником, начиная с руководителя, что, как и в какой последовательности он должен делать для получения необходимого результата. Я внедряю бизнес-технологии на предприятиях и помогаю предпринимателям научиться создавать и внедрять такие технологии самостоятельно.

ЛИЦА

Здравствуйте, уважаемые специалисты дошкольных образовательных организаций! Давайте знакомиться! Меня зовут Лидия Александровна Деркунская, я – председатель Оргкомитета Первого международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ».

 

ЛИЦА

Мы привыкли к фразе «Кадры решают все!». Привыкли, что люди сделают все и больше чем все. Привыкли, что если именно эти люди не будут делать «ЭТО все», то мы найдем новых и уж они то точно сделают все.

Так ли это?

За свою многолетнюю практику (а в сфере управления персоналом я работаю с 1993 года) много раз видела, КАК люди делали великие вещи на своих обычных и ничем не привлекательных местах .....


Календарь мероприятий